Un grand châle et un petit châle à une pointe,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .J
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Un grand châle et un petit châle à une pointe, cinq voilettes demi-circulaires, deux voiles de chapeau, dentelles Chantilly noire, fuseaux, époque Napoléon III. Accidents au grand châle et aux deux voiles de chapeau. On joint : une mantille Blonde de soie noire mécanique. Soit 10 pièces.