Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Un couple à l'antique près d'un monument dans un paysage de montagne Gouache, porte un monogramme illisible et une date en bas à gauche 1785 (?) 27 x 41 cm