Jean HUGUES (1849 - 1930)

Lot 242
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 4 100EUR
Jean HUGUES (1849 - 1930)
La muse de la source, circa 1893-1894 Groupe en bronze à patine dorée signé devant: Jean Hugues Fonte SIOT-DECAUVILLE H: 55 - L: 46 - P: 28 cm OEuvres en rapport: vente Succession Jean-Baptiste HUGUES, lot 43, 31 octobre 2007. Me Thierry de Maigret