E. FREMIET

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
E. FREMIET
Incroyable au chat Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Fin du XIXème siècle (léger accident à la canne) Contre socle de marbre noir H: 32 cm