Grand miroir à pare closes en bois doré et... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Grand miroir à pare closes en bois doré et sculpté à décor de feuilles et de fleurs à double panache. Pare closes et cotés mouvementés Italie, XVIIIème siècle (reprises à la dorure, manques et restaurations) H: 230 - L: 131 cm