Glace dans un cadre en placage de marbre... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Glace dans un cadre en placage de marbre polychrome ou de pierre dures sur des contre fonds teintés noir Travail dans le goût du XVIIème siècle H: 81 - L: 67 cm