Glace dans un cadre en métal gravé, partiellement... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Glace dans un cadre en métal gravé, partiellement doré ou émaillé, à décor de rinceaux, coquilles stylisées et feuillages. Arménie ou Turquie, XIXème siècle H: 54 - L: 39 cm