Eugène HAZART (signé)

Lot 208
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 4 500EUR
Eugène HAZART (signé)
Paire de candélabres à deux lumières en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de feuilles surmonté d'une graine et d'un bouquet. Les bases rondes à perles et canaux Vers 1860/1880 H: 34 cm