Petit socle polylobé formé d'un panneau en... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
600 - 700 EUR
Petit socle polylobé formé d'un panneau en laque noir et or à décor d'un cygne. Monture de bronze ciselé et doré à rinceaux et petits pieds patins XVIIIème siècle H: 3,5 - L: 17 - P: 12 cm