Presse papiers, formé d'un groupe en bronze... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Presse papiers, formé d'un groupe en bronze ciselé et patiné, représentant un amour chevauchant un dauphin. Contre socle de marbre jaune de Sienne. Epoque Restauration H: 28 - L: 27 cm