Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré Les fûts à fines cannelures, soulignés de quartefeuilles, palmettes et de fruits. Bases rondes. Epoque Restauration (légers enfoncements) H: 32 - D: 14 cm