Paire de statuettes en bronze finement ciselé... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de statuettes en bronze finement ciselé et doré à figurant deux allégories de la comédie ou de la tragédie Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle Elles reposent sur des bases de marbre bleu turquin H: 39 cm