Projet de fontaine en terre cuite patinée,... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Projet de fontaine en terre cuite patinée, en forme de cheval marin, reposant sur un tertre. XVIIIème siècle (légers éclats) H: 32 - L: 23 cm