Beau miroir dans un cadre à profil inversé,... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Got to lot
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 2 500EUR
Beau miroir dans un cadre à profil inversé, en placage de poirier noirci à décor de filets ondés ou godronnés. Fond de miroir au mercure, biseauté. Fin du XVIIème siècle H: 86 - L: 73 cm