Cadre de forme ovale en bois sculpté, doré... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Cadre de forme ovale en bois sculpté, doré et ajouré à décor de coquilles rocaille, rinceaux de feuillages, fleurettes et palmes. Epoque Louis XV. Cadre: H: 91 - L: 69 cm Vue: H: 50 - L: 43 cm