Médaillon ovale, figurant un empereur de... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Got to lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 2 800EUR
Médaillon ovale, figurant un empereur de profil, en marbre blanc sculpté. Il est représenté lauré. Dans un cadre à profil inversé, de bois laqué noir XVIIème siècle