Baiser de Paix en bronze représentant une... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Baiser de Paix en bronze représentant une «Vierge à l'Enfant sur un trône de style gothique» encadré par deux colonnes de forme balustre. Un ange à la base XVIème siècle (restauration à la poignée) H: 13 - L: 8,5 cm