Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Le sacrifice d'Abraham Toile maroulée sur panneau et agrandie pour être insérée dans un cadre rocaille (restaurations) Surface actuelle: 96 x 62 cm