Ecole HOLLANDAISE vers 1550, entourage de Maerten van HEEMSCKERCK

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de Margareta huy Hopcooper Panneau, trois planches, renforcé (manques et accidents). Sans cadre 93 x 71 cm Une inscription au revers identifie le modèle Vrouwe Margareta huyg Hopcooper Huyvrouw von D Heer De Joost De Biye Burgen Der Stadt Leyden Dogter van Der Heer Huyg Gerrits Hopkooper Burgerr Der Stadt Gouda