Attribué à Louis Gabriel MOREAU (Paris 1740 - 1806)

Lot 23
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lavandières et promeneurs dans les ruines d'un temple antique Gouache. Porte un monogramme et une date en bas à droite HR 1783 21 x 27 cm