Johannes RIEPENHAUSSEN (Göttingen 1787 - Rome 1860)

Lot 22
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Famille de bergers italiens Plume et encre grise, aquarelle et gomme arabique. Signé et situé en bas à droite Riepenhaussen Rocca Canterana 36 x 42 cm