Ecole NAPOLITAINE de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 18
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Vue nocturne de la Baie de Naples avec le Vésuve en éruption Gouache 29 x 48 cm