Isis KISCHKA (1908 - 1974)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Isis KISCHKA (1908 - 1974)
Bouquet des champs Huile sur toile, signée vers le bas à droite 73 x 60 cm