Louis TOFFOLI (1907 - 1999)

Lot 13
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Thaï Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 5294 au dos. 27 x 22 cm