Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Serge MENDJISKY (Né en 1929)
Paysage de l'Esterel Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée et titrée au dos 60 x 73 cm