Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 5
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Scène d'atelier, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, résignée, titrée et datée au dos 46 x 65 cm