André THOMAS (Né vers 1890)

Lot 4
Got to lot
Estimation :
2800 - 3200 EUR
André THOMAS (Né vers 1890)
Femme à la perruche, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 97 x 122 cm