André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 000EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)
Marée basse, 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos 27 x 35 cm