CORO

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
CORO
CRAFT Amusante broche en métal doré, représentant un phoque émaillé noir jonglant avec son ballon sur son socle à décor d'émail blanc et pâte de verre de couleur. Signée. Vers 1940