Ecole du XXe, Nature morte au broc, coupe... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe, Nature morte au broc, coupe de fruits et linge blanc sur un entablement, Huile sur bois, Cadre bois doré, 12.5 X 17.5 cm, Signée : illisible