INDE, école de Rajput,XVIIIème siècle (?),La... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
INDE, école de Rajput,XVIIIème siècle (?),La fugue d’une princesse,Gouache rehaussée d’or,19,5 x 13,5 cm.