Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 224EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque ajouré, Europe centrale, XVIIIe-XIXe 96,5 x 117 x 11 cm (anciennement modifié dans ses dimensions) (vendu en l'état)