Cadre en placage d'ébène à décor de guillochets,... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Cadre en placage d'ébène à décor de guillochets, Venise, XVIIe 42 x 34 x 12 cm (vendu en l'état)