D'après Raymond SAVIGNAC Les Copains ... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 95EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Les Copains Lot de 1 affiche en couleurs, édition Ets Saint Martin, Paris (pliures, taches, frottements et accidents restaurés, rentoilée) ref 68 155 x 112 cm