D'après Raymond SAVIGNAC La guerre des... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Raymond SAVIGNAC La guerre des boutons 1 affiche offset en couleurs, Ets Saint Martin, Lalande Courbet, Paris (traces, pliures et petites salissures, rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 62 156 x 116 cm