D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Collie... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 210EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Collie ; Cigarettes Collie Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (petites déchirures et pliures rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma ( déchirures en bas à et petites déchirures sur les cotés et pliures ) signées dans la planche en haut à droite ref 56, 57 172 x 119 cm ; 169 x 120 cm