D'après Raymond SAVIGNAC Conditionnement... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 65EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Conditionnement Les grands ensembles Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs et 1 affiche en couleurs signée et numérotée 292/500(légères usures, rentoilées) signées dans la planche ref 4, 5 60 x 33 cm 50x70 cm