Briquet d'infanterie modèle 1816, lame signée... - Lot 414 - Thierry de Maigret

Lot 414
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 210EUR
Briquet d'infanterie modèle 1816, lame signée : "Manceaux". Époque Restauration, Louis-Philippe. Très bon état.