Casque à pointe de sous-officier d'infanterie... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
Casque à pointe de sous-officier d'infanterie d'occupation en Chine vers 1901, bombe en cuir noir, garnitures en laiton. (Manque l'intérieur). Époque début XXe. Bon état.