Casque à pointe modèle ersatz de 1914 en... - Lot 232 - Thierry de Maigret

Lot 232
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 650EUR
Casque à pointe modèle ersatz de 1914 en tôle peinte kaki, daté : "1915". Époque début XXe. Bon état.