Casque à pointe modèle 1895, daté : "1910".... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Casque à pointe modèle 1895, daté : "1910". Époque début XXe. Bon état.