Casque d'artilleur modèle 1896, daté : "1907".... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Casque d'artilleur modèle 1896, daté : "1907". Époque début XXe. Assez bon état.