Casque à pointe modèle 1896, daté : "1903".... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Casque à pointe modèle 1896, daté : "1903". Époque début XXe. Bon état.