Mors d'officier de cavalerie, bossettes en... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Mors d'officier de cavalerie, bossettes en cuivre argenté fourré de plomb, décorées d'un mufle de lion. (Manque la gourmette). Époque fin XVIIIe. Assez bon état.