Poire à poudre indo persane en cuir travaillé... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Poire à poudre indo persane en cuir travaillé à décor de feuillages et d'inscriptions ; embout en argent repoussé orné d'un tigre ; anneau de suspension en fer découpé ; longueur 23 cm. Époque XIXe. Bon état.