[ATLAS]. LESAGE (Emmanuel de LAS CASES, dit... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
[ATLAS]. LESAGE (Emmanuel de LAS CASES, dit A.). Atlas historique, généalogique, chronologique et géographique. Paris, Leclère, s. d. [circa 1840]. In-folio, demi-basane rouge, dos lisse orné (reliure de l'époque). 35 planches en couleurs (sur 37). Accidents à la reliure.