Lot n° 80
Estimation :
20000 - 25000
Result
: 19 000EUR
BUTHAUD René (1886-1986)
Important vase en céramique de forme ovoïde à col étranglé et ourlé à décor de sirènes, émaux polychromes à rehauts d'or et d'argent d'origine. Monogramme. Haut. 32 cm