Lot n° 78
Estimation :
500 - 600
Result
: 300EUR
ZOLNAY Vilmos (1840-1900)
Vase de forme ovoïde de forme mouvementée à décor de feuillage stylisé, émaux polychromes flammés et irisés. Signé et numéroté. Haut. 11 cm - Diam. 31,5 cm