BEYER Paul (1873-1945) (attribué à)

Lot 77
Estimation :
700 - 800 EUR
« Coq dressé ». Épreuve en ciment à patine brune nuancée, socle en bois. Non signée. Haut. totale : 37,5 cm - Socle : 2,5 x 14,5 x 14,5 cm