LONGWY

Lot 72
Estimation :
180 - 200 EUR
LONGWY
Pichet en faïence à base bulbeuse aplatie, anse à décor d'une femme nue sur fond de cerisier en fleurs, émaux polychromes. Signé. Haut. 20 cm